

Что делать, когда предали самые близкие, и нет шансов на полноценную жизнь? Екатерина не сдается, но попадает в другой мир. Рабы, аристократы и бытовые трудности? Будем...

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы....