Дедюхин Борис Васильевич

СОБЛАЗН.ВОРОНОГРАЙ [Василий II Темный] скачать
СОБЛАЗН.ВОРОНОГРАЙ [Василий II Темный]Дедюхин Борис Васильевич, Гладышева О. Н., Лихарев Н. О.

В книгу вошли произведения, рассказывающие о жизни великого князя Василия II Тёмного.

рейтинг книги
Крест. Иван II Красный. Том 2 скачать
Крест. Иван II Красный. Том 2Дедюхин Борис Васильевич, Гладышева Ольга Николаевна

Третья часть "Сын" завершает исторический роман О.Гладышевой и Б.Дедюхина "Крест", повествующий о событиях на Руси времен правления Ивана II Красного.

рейтинг книги
1.8
 (5)
Василий I. Книга первая скачать
Василий I. Книга перваяДедюхин Борис Васильевич

Действие увлекательного исторического романа «Василий, сын Дмитрия» охватывает период до и после Куликовской битвы, когда росло и крепло национальное самосознание...

рейтинг книги
Василий I. Книга вторая скачать
Василий I. Книга втораяДедюхин Борис Васильевич

Вторая книга романа-дилогии Б. В. Дедюхина «Василий, сын Дмитрия» продолжает рассказ об интереснейшем периоде русской истории, мало известном современному читателю, — о...

рейтинг книги
Крест. Иван II Красный. Том 1 скачать
Крест. Иван II Красный. Том 1Дедюхин Борис Васильевич, Гладышева Ольга Николаевна

Сын и наследник Ивана I Калиты, преемник брата Симеона Гордого, отец и воспитатель будущего князя Дмитрия Донского, великий князь владимирский и московский, Иван...

рейтинг книги
Сборник Великая слава Руси. Компиляция. книги 1-7 скачать
Сборник "Великая слава Руси". Компиляция. книги 1-7Дедюхин Борис Васильевич, Б. Дедюхин, Ольга Гладышева

"Василий I." Книга первая. Действие увлекательного исторического романа «Василий, сын Дмитрия» охватывает период до и после Куликовской битвы, когда росло и крепло...

рейтинг книги
Тяжелый круг скачать
Тяжелый кругДедюхин Борис Васильевич

Многие тысячелетия служит людям лошадь — прекрасное творение природы. И сейчас, в век техники, она по-прежнему необходима человеку. Он совершенствует породы лошадей,...

рейтинг книги
5
 (2)
Слава на двоих скачать
Слава на двоихДедюхин Борис Васильевич

Крэк — так называют лучшего скакуна страны. Анилин стал им. Со своим другом, воспитателем и жокеем Николаем Насибовым он три года подряд брал Большой приз Европы. Этого...

рейтинг книги
5
 (5)